понедельник, 3 марта 2014 г.

Итоги 12 Региональной НПК НФИ КемГУ

15 марта 2014 года в МБНОУ "Лицей № 84" состоялась XII Региональная научно-практическая конференция НФИ КемГУ для обучающихся школ города. Ее целью стало подведение итогов исследовательской и поисковой деятельности учащихся школ.




В НПК приняли участие и обучающиеся МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики": Житник Владислав (10А) " Создание и использование учебных информационных ресурсов (hotlist, multimedia scrapbook, treasure hunt, subject sampler, webquest) дома и на уроках английского языка в процессе изучения темы "Мир без войн" в 8-11 классах" и Сеславин Максим (11А) с темой "Задачи на клетчатой бумаге".  
Владислав в секции "иностранный язык" был отмечен дипломом победителя, Максим в секции "математика" - дипломом за 3 место. Научные руководители, учителя школы Куртукова О.В., учитель АЯ , и Гольман Е.Г., учитель математики, награждены благодарственными письмами заместителя директора по НР, доктора х.н., профессора, академика МАНЕБ за подготовку дипломантов научно-практической конференции обучающихся НФИ КемГУ.
Поздравляем победителей и их руководителей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий