четверг, 4 февраля 2016 г.

Новые Положения и Новые заявки

Коллеги,

1. Сертификаты участников школьной конференции и благодарственные письма учителям  доступны для скачивания  в моей папке на Google.
 2. Обновила список Положений на блоге НОУ

2.1. Областная конференция детских научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку о здоровье», приуроченная к Всемирному Дню здоровья, учащиеся 8-11 классов образовательных организаций.
Конференция состоится в апреле 2016 года. Информация о месте и времени проведения конференции будет сообщена дополнительно.
Материалы и заявки для участия в конференции принимаются до 15 марта 2016 года. Смотрите Информационное письмо.
2.2. 9 апреля 2016 года на базе Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета с целью развития индивидуальных способностей учащихся через исследовательскую, проектную и изобретательскую деятельность состоится  XIV Региональная открытая научно-практическая конференция НФИ КемГУ для учащихся 9-11 классов. Для участия в открытой научно-практической конференции необходимо предоставить в оргкомитет  до 7  марта 2016 года: заявку   и конкурсную работу (текст до 15 страниц машинописного текста)  согласно Положению.


Если Вас что-то заинтересовало, создавайте в документе комментарий. На основании созданного комментария включу в заявку.

3. По срокам перенесенной конференции для 1-4 классов в 59 гимназии – нет информации.

4. Городская НПК в 59 для 8-11 классов состоится 19 февраля в 14.00, 59 гимназия:
Тресвятская Мария Сергеевна
Соколова Марина Николаевна
Кашкина Полина Сергеевна
10А
Соколова Марина Николаевна
Сенчин Данил Михайлович
Сенчина Виктория Алексеевна
Сукманов Глеб Эдуардович
10А
физика
Коростелева Эллина Сергеевна
Гольман Елена Георгиевна,
Максимова Марина Юрьевна

5. научно-практическая конференция учащихся 1-4 классов "Мое здоровье" (Запсиб) была перенесена на 26.02.2016г. (время проведения 13.00).

6. ВНИМАНИЕ!

- 1-4 классы заявка от нашей школы (посмотрите)

- 5-11 классы – заявка от нашей школы ( посмотрите заявку)

Обратите внимание, что место проведение по факту будет не то, что указано в Положениях, Конференции состоятся на базе 32 гимназии!!!!!!

Жду Ваши работы согласно Положению до 12 февраля!



Куртукова О.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий